Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко призвал украинцев забыть о Майдане

14 сентября 2015 09:27
Порошенко призвал украинцев забыть о МайданеПрезидент Украины Петр Порошенко осудил протестные настроения украинского народа, сообщив, что люди обязаны высказывать свою волю посредством выборов, а не массовых уличных беспорядков.

Об этом Порошенко заявил во время своего выступления на заседании Совета регионального развития.

"Я подчёркиваю, что если кто-то недоволен властью, он не должен брать гранату и идти на площадь, а должен идти на избирательный участок с бюллетенем. Для этого, собственно, выборы и придумали", - заявил Порошенко.

Читайте также: Порошенко заявил о причастности РФ к беспорядкам у Рады

Он также напомнил, что в рамках предстоящих выборов на Украине будут расширены полномочия местной власти, что требует от избирателей большей ответственности. .
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: