Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко на Майдане напомнил, чего ждут украинцы от власти

8 декабря 2019 21:30
1
Порошенко на Майдане напомнил, чего ждут украинцы от властиЭкс-президент Украины Петр Порошенко заявил, что оппозиция добилась, чтобы ее услышала власть. Об этом он сказал во время вече на Майдане Независимости.

«Наше давление действенное, наши требования слышат: власти объявили, что мы не собираемся уже проводить переговоры с сепаратистами, не ставим под сомнение европейский выбор Украины. А почему же предлагали это месяц назад?» — сказал он.

Порошенко добавил, что вече — это не то, что было на Майдане в 2014 году.

«Вы ошибаетесь, Майдан не такой. Это — вече поддержки Украины. Единственный, против кого это вече — это Путин», — сказал лидер партии Европейская солидарность.

По его словам, Украине не нужен мир любой ценой, в том числе путем уступок президенту РФ Владимиру Путину.

«Нельзя идти на уступки Путину, пока не будет освобожден последний клочок украинской земли. Это должны услышать и наши союзники, и украинский президент. Если мир — это сдача украинских интересов, то это не мир — это капитуляция. Мы говорим решительно Нет капитуляции!» — сказал Порошенко.

Читайте также: Гройсман призвал не ставить подножки Зеленскому

«Мы искренне желаем успеха украинской делегации в Париже завтра. Мы верим в нашу победу, но и не допустим поражения! Мы сильны, потому что мы вместе! Слава Украине!» — подытожил политик.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Игорь Веста 10 декабря 2019 10:48
Очередная лапша на уши.... По-моему, украинцы уже вдоволь наелись этими майданами, и если они кому и нужны - так только таким проворовавшимся политикам и чинушам, для них - это самая настоящая кормушка))) Не случайно же одно за другим всплывают интересные факты о коррупции.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: