Регистрация Войти
Вход на сайт

Гройсман призвал не ставить подножки Зеленскому

8 декабря 2019 18:00
Гройсман призвал не ставить подножки ЗеленскомуЭкс-премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что политики должны поддержать президента Владимира Зеленского перед важными переговорами "нормандской четверки". Об этом сообщил Гройсман в Facebook.

"Завтра президент Владимир Зеленский примет участие в сверхважной и сверхсложной международной встрече во Франции. И это именно тот момент, когда страна, как никогда, должна быть единой, а глава государства нуждается в поддержке общества и международных партнеров. Момент, когда политики должны показать, что они государственники, а не дешевые политиканы, которые хотят поставить подножку президенту как политическому оппоненту", – считает Гройсман.

Экс-премьер пожелал Зеленскому успеха на встрече в Париже.

Читайте также: У президента назвали три ключевые темы для обсуждения на нормандском саммите

Заявление Гройсмана было сделано в день, когда в центре Киева "Евросолидарность", "Батькивщина" и "Голос" собрала всеукраинское вече. Так, его участники хотят предостеречь президента, в преддверии переговоров, не пересекать "красные линии".
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: