Регистрация Войти
Вход на сайт

Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали десятки взрывов на Донбассе

12 сентября 2015 22:24
Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали десятки взрывов на ДонбассеНаблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ заявили о десятках взрывов в регионе Донецка и Луганска на востоке Украины.

"Наблюдатели зафиксировали 44 взрыва в донецком регионе и 38 взрывов в луганском регионе", — говорится в распространенном в субботу пресс-релизе миссии ОБСЕ.

В своем отчете наблюдатели отмечают, что "общая ситуация в регионе Донецка и Луганска остается спокойной".

Напомним, ранее генеральный секретарь Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Ламберто Заньер заявил, что люди в Донбассе устали от вооруженного конфликта.

Читайте также: Политику ДНР поддерживает лишь треть местных жителей

"Успешность децентрализации и честные, справедливые, открытые выборы являются основой того, чтобы вырулить в этой ситуации", — подчеркнул он.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: