Регистрация Войти
Вход на сайт

Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали не менее 50 взрывов в районе донецкого аэропорта

8 марта 2015 09:36
Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали не менее 50 взрывов в районе донецкого аэропортаНаблюдатели миссии ОБСЕ зафиксировали не менее пятидесяти взрывов возле нового терминала донецкого аэропорта. Об этом говорится в отчете миссии, опубликованном шестого марта.

"Между 10:15 и 11:40 по местному времени СММ слышала не менее 50 взрывов, в основном из автоматических гранатометов, а также из стрелкового оружия и тяжелых пулеметов менее в километре к юго-западу от нового терминала донецкого аэропорта", — отчитывается представители организации.

Читайте также: Террористы проводят воздушную разведку в районе Мариуполя

Наблюдатели отметили, что преимущественно огонь был входящим, однако направление, откуда он был сделан, не было определено.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: