Регистрация Войти
Вход на сайт

Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали больше тысячи обстрелов

14 апреля 2015 22:00
Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали больше тысячи обстреловНаблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ 13 апреля зафиксировали более тысячи случаев прекращения огня в районе Донецка. Об этом говорится в отчете организации.

"13 апреля, между 4:55 и 10:30 находясь в центре Донецка, СММ зафиксировала 263 взрыва на расстоянии 5-12 км в направлении Спартака и донецкого аэропорта. В районе Донецкого аэропорта СММ зафиксировала 296 взрывов. Во второй половине дня на наблюдательном пункте на железнодорожном вокзале с 15:00 до 19:00 СММ наблюдала 484 нарушения режима прекращения огня", - говорится в сообщении.

По оценке СММ, взрывы были результатом стрельбы из автоматических гранатометов, минометов и артиллерии, танковых пушек, зенитных пулеметов и стрелкового оружия.

Читайте также: Ухудшение ситуации вблизи Песков - пресс-центр АТО

Напомним, утром на Пасху наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в районе Донецка зафиксировали 1 166 взрывов.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: