Регистрация Войти
Вход на сайт

Как установить мир на Донбассе. Совет от польского политика (ВИДЕО)

Как установить мир на Донбассе. Совет от польского политика (ВИДЕО)Экс-президент Польши Александр Квасневський рассказал о том, какое главное условие нужно выполнить Украине для того, чтобы обеспечить мир на территории Донбасса. Согласно с мнением польского политика, это условие активно и для российской стороны.

Итак, экс-президент Польши Александр Квасневський заявил о том, что, самое главное, что нужно сейчас для восстановления мира на Донбассе – это чтобы Россия отказалась от агрессивной политики, которую она активно проводит. Чиновник отметил, что время покоя сейчас, то, что на Донбассе прекратили стрелять – это не показатель того, что наступил мир.

Читайте также: Саакашвили сравнил Путина с собакой на сене

Более того, Александр Квасневський отметил, что если России хочет действительно показать, что не намерена воевать с Украиной, то должна заявить об этом публично, сказав о том, что изменит свою политику от агрессивной к миролюбивой, и признать Украину независимой страной, а украинский народ – самостоятельным народом, а не младшими братьями.

Кроме этого, польский чиновник порекомендовал провести выборы в местные советы демократичным путем, и не превращать их в локальные войны по регионам.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: