Саакашвили сравнил Путина с собакой на сене
12 сентября 2015 08:00

Напомним, что председатель Одесской ОГА категорично заявил о том, что за всю историю РФ Владимир Путин еще ни разу ничего просто так не отдал. Согласно с мнением грузинского чиновника, Владимиру Владимировичу Донбасс абсолютно не нужен, но отдавать такую территорию он не намерен, так как поставил перед собой новую цель – дестабилизировать ситуацию в этом регионе.
Читайте также: Политолог: Саакашвили нужно забыть об украинском правительстве
Стоит отметить, что Саакашвили акцентировал внимание на том, что Путин никому ничего по своей воле не возвращал, и сравнил политика с известным литературным образом, отметив, что российский президент ведет себя как собака на сене. Цитируем: «он будет продолжать сидеть как собака на сене, пока сам собака не сдохнет. Поэтому я тоже думаю, что нам стоит готовиться к новому витку эскалации».
Также, Саакашвили высказал уверенность относительно того, что сейчас Путину не удастся достичь его главной цели – прорваться на фронт, так как украинская армия выстроила довольно надежную линию обороны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.