Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили должен отвечать за свои поступки деньгами, - Коломойский

Саакашвили должен отвечать за свои поступки деньгами, - КоломойскийОлигарх Коломойский отреагировал на заявление одесского губернатора Саакашвили, по части пассажирский авиаперевозок. Он назвав главу Одесской ОГА, "кусающейся собакой". Губернатор ранее заявил, что правительство страны выполняет заказы по части украинских олигархов, Ахметова и Коломойского.

Коломойский отреагировал на высказывание Саакашвили сравнив губернатора с "кусающейся собакой", которую обязательно нужно наказывать. При этом олигарх заявил, что наказывать нужно так же и хозяев собаки.

Такде украинский бизнесмен заявил, что собаку усыпляют, но в таких случаях нужно отправить в Грузию наложенным платежом. Коломойский сообщил, что все прекрасно понимают, кто является хозяином.

Читайте также: Коломойский подал в суд на Саакашвили

Олигарх отметил, что Саакашвили должен отвечать за свои поступки деньгами, а заплатить может заставить его суд. Именно поэтому бизнесмен намерен встречаться с Саакашвили только в суде.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Грогмадянин 6 сентября 2015 14:12
Риба, як відомо, гниє з голови. Якщо Сракашвілі так налаштований проти олігархів (як і будь-яка чесна людина), то повинен почати з ГОЛОВИ (а може сраки) - олігарха, інтригана, боягуза, зрадника параші.
Коломойський, звісно, олігарх, але він ПЕРШИМ (з багатіїв) став на захист Вітчизни, майже на кордоні з ворогом, створив і фінансував оборону країни в найскрутніший час.
Де в цей час була наша срака? Там і була, займалася собою і інтригами.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: