Коломойский подал в суд на Саакашвили
22 июля 2015 21:50

Владелец ПриватБанка Игорь Коломойский сообщил, что собирается подавать на Саакашвили в суд по поводу обвинения в контрабанде. Олигарх считает, что это серьезные обвинения и Саакашвили должен предстать перед судом.
Саакашвили также сообщил журналистам, что в то время, когда он был президентом Грузии, Коломойский предлагал ему взятку, за то, чтобы компания олигарха не платила налоги в Грузии.
Читайте также: Майдан - это идеология, - Владимир Парасюк (ВИДЕО)
Стоит отметить, что это уже далеко не первый конфликт Саакашвили с представителями большого украинского бизнеса. Ранее губернатор поругался с главой Госавиаслужбы и обвинил его в коррупции, после чего была инициирована проверка, а глава службы Денис Антонюк был отстранён от своей должности.
Источник: dni24.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.