Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Парасюк на вече "Правого сектора" (ВИДЕО)

Владимир Парасюк на вече "Правого сектора" (ВИДЕО)Владимир Парасюк поддержал "Правый Сектор" во время народного вече на Майдане.

Во время своего выступления Владимир заявил: "Майдан - это не митинг в центре Киева, это идеология. Яценюк, Порошенко, Турчинов и все другие, которые хорошо служили этой системе 23 года, думают, что можно нам навешать то, пусть знают - нам уже не навешать".

Читайте также: Под Киевом масштабно отметят День Крещения Руси

Напомним, что сегодня на Майдане вече посетили более 10 000 человек. Кроме Дмитрия Яроша присутствовали многочисленные командиры батальонов и патриотические политики.Главной их требованием было наказание государственных преступников Медведчука и Шуфрича, 5-й колонны Кремля и проведение референдума, целью которого является освобождение от власти олигархов.
Источник: informator.su
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: