Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередная страшилка от ДНР: Киев отправляет уголовников на Донбасс (ВИДЕО)

Очередная страшилка от ДНР: Киев отправляет уголовников на Донбасс (ВИДЕО)Украинские силовики начали формирование штрафных рот из осужденных для отправки в Донбасс. Об этом заявил замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

«Украинское руководство в связи с отсутствием добровольцев стало формировать штрафные роты из числа осужденных для принудительной отправки их в зону проведения спецоперации. Так, отмечается прибытие из исправительно-трудовой колонии Запорожской области уголовников в составе одной роты», - рассказывает Басурин.

Читайте также: Очередной фейк от ДНР: ВСУ будут брать Донецк в котел

Также, по данным "разведки" ДНР, украинские силовики продолжают стягивать к линии разграничения технику и военных. По сообщениям боевиков, к 21 августа к линии фронта прибыло еще 48 единиц техники и около тысячи человек личного состава. В Краматорск ВСУ направили до 20 единиц БМП и 10 автомобилей «Урал» с личным составом. В населенный пункт Анновка прибыл взвод РСЗО БМ-21 «Град»: там также находится до восьми единиц САУ и 10 танков.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
бобби 22 августа 2015 17:41
для долбоеба скифа . тупее кацапов в мире нет потому как рождаютсся с пропитыми и проебанными пропогандой киселевско -путинской мозгами единственно что умеют и любят это убивать убивать и убивать . это у них называется борьбой с фашизмом .
Цитировать          2
1 22 августа 2015 17:29
почему бы и нет, проще отправить их на донецк,чем кормить дома
а там и еду найдут,и одежду и оружие добудут:)))
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: