Регистрация Войти
Вход на сайт

Как зеркала отнимают энергию

8 июля 2015 11:17
Как зеркала отнимают энергиюДревние китайцы знали, что зеркало в спальне и особенно напротив кровати - не к добру. Постоянное отражение спящих в зеркалах может привести к серьезным разладам в семье и даже разводу.

Начаться все может с незначительных болезней половой сферы, бессонницы, ночных кошмаров, постоянной усталости.

А закончиться крупными скандалами и серьезными болячками.

Поэтому если у вас в спальне висит зеркало и избавиться от него нет возможности, просто завешивайте его на ночь покрывалом или платком.

Читайте также: В Корее зафиксировали новые смерти от MERS

Опасно также заниматься сексом, глядя на свое отражение в зеркале. Это приведет к резкому ослаблению энергии, потере привлекательности и утрате интереса ко всему, что связано с эротикой.

Маги также рекомендуют не смотреть в глаза своему зеркальному отражению, да и вообще не задерживаться у зеркала подолгу. Так вы избавите себя от значительных потерь сил и здоровья.
Источник: bestwom.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: