Регистрация Войти
Вход на сайт

Холодный кофе улучшает сексуальное желание у мужчин

Холодный кофе улучшает сексуальное желание у мужчинИсследователи доказали пользу холодного кофе для мужской сексуальной функции. Согласно исследованиям, те мужчины, которые регулярно пили кофе в охлажденном виде, могли получить на 20% больше удовольствия от секса, чем те, кто кофе не пьет.

Как оказалось в ходе исследования, именно охлажденный напиток укрепляет репродуктивную мужскую систему, обеспечивает постоянный тонус половых органов, увеличивает сексуальное влечение и общее состояние организма. Для того чтобы получить такой вывод, было проведено ряд лабораторных и клинических экспериментов, в результате которого опубликован ряд научных материалов.

Читайте также: Безопасная дневная норма кофе

В исследовании приняли участие больше 200 человек, которые восстановили свою потенцию и личную жизнь.

Врачи предлагали пить охлажденный кофе двум категориям людей. Первая – молодые девушки, а вторая – парни в возрасте от 26 до 47 лет. У всех реципиентов была одна проблема – пониженный уровень чувствительности и либидо. В результате исследования оказалось, что 150 мл холодного кофе по утрам позволило сократить нарушения сексуальной функции и половой жизни у 67% мужчин.

Также стоит отметить, что у 13% опрошенных длительность сексуального акта значительно увеличилась, а девушки, которые принимали участие в эксперименте, смогли быстрее достигать оргазма.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: