Регистрация Войти
Вход на сайт

Уникальное растение - «Бог Грома» для быстрого похудения

Уникальное растение - «Бог Грома» для быстрого похуденияКак стало известно, американским ученым с города Бостон удалось искусственным путем вырастить уникальное в своем роде растение, которое поможет многим людям, сбросить лишний вес.

На сегодняшний день человечество начала бороться с еще одной проблемой, которая влияет на здоровье человека и на его долголетие – это ожирение. Специалисты утверждают, что с каждым годом, количество людей с проблемой ожирения станет все больше и больше.

За много лет ученые находили множество способов, которые должны были решить эту проблему. Также было придумано множество диет, но проблема ожирения не уменьшилась, а наоборот набирает обороты.

Читайте также: Ускоряем метаболизм: 10 правил сжигания калорий

Американские специалисты особенно заинтересованы в решении этой глобальной проблемы. По некоторым данным, США и Мексика являются странами, где количество страдающих на ожирение достигает 70%. Еще 10 лет тому назад показатели составляли 55%. Специалисты из Бостона обратили свое внимание на уникальное растение, которое имеет особые свойства. Это фиточудо дает возможность людям скидывать вес. Ученые провели небольшую корректировку растение геном и в результате получили фитоэкстракт, названный Бог Грома.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: