Регистрация Войти
Вход на сайт

Доказано: Обувь на каблуках не опасна для здоровья

19 сентября 2017 14:40
Доказано: Обувь на каблуках не опасна для здоровьяАмериканские ученые провели уникальное исследование, которое полностью опровергло информацию о том, что обувь на каблуках является опасной для здоровья человека. По словам экспертов, опасность больше представляет плоская подошва.

Автор исследования американский хирург Майк О’Нейл, который является председателем Общества врачей ортопедов, заявил, что каблуки не опасны для здоровья.

По его словам, больший вред наносит обувь на абсолютно плоской подошве. Такая обувь может спровоцировать боль в ногах, которая со временем способна перерасти в артрит. Кроме того, такая обувь опасна мозолями и шишками на пальцах, которые приносят дискомфорт при ходьбе.

Читайте также: Эксперты рекомендуют женщинам впадать в истерику

Доказано: Обувь на каблуках не опасна для здоровья
Для того, чтобы уберечь ноги от проблем, Майк О’Нейл рекомендует все-таки ходить на каблуках, однако его высота должна составлять не более 2,5 сантиметров. Обувь на каблуке также улучшает кровоснабжение мышц тазового дна, что способствует прекрасным ощущениям во время интима.
Источник: meddaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: