Регистрация Войти
Вход на сайт

Здоровый завтрак: почему не стоит есть по утрам

19 апреля 2017 11:36
Здоровый завтрак: почему не стоит есть по утрамДалеко не всегда завтрак – это полезно. К такому выводу пришел американский исследователь и биохимик Терен Кили. Он не завтракает еще с 2008 года и чувствует себя отлично.

Как правило, сегодня диетологи говорят о том, что завтрак должен быть полезным и сбалансированным, то есть состоять из разной еды, богатой белком, углеводами и жирами в определенном количестве.

Терен Кили утверждает, что, как правило, мы завтракаем продуктами, которые богаты крахмалом, из-за чего резко повышается уровень глюкозы в крови.

Читайте также: Культура питания: как завтракают в 20 странах мира (ФОТО)

Он также отметил, что понятие о правильном завтраке постоянно меняется – люди предпочитают употреблять то одни, то другие продукты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: