Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Скрипка презентовал новый гимн украинской армии (ВИДЕО)

16 марта 2017 07:40
Олег Скрипка презентовал новый гимн украинской армии (ВИДЕО)Новый марш украинской армии представил певец Олег Скрипка вместе с Ансамблем песни и танца Вооруженных Сил Украины.

По случаю Дня добровольца, который впервые отметили в Украине 13 марта 2017 года. Песню "Народилися ми в великий час" исполнили публично, в присутствии студентов и преподавателей Киево-Могилянской академии.

Она получила современную аранжировку, в свое время она была гимном ОУН. Теперь же, по словам Олега Скрипка, марш зазвучал мощнее.

Читайте также: Маша Ефросинина рассказала о своей личной жизни

"Идея военных заключалась в адаптации этой песни под строевой марш и предоставлении ей еще более современного звучания", - Олег Скрыпка.

Фронтмен группы"ВВ" уточнил, что на песню в ближайшем будущем снимут клип, где задействуют лучших рок-исполнителей Украины.

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: