Регистрация Войти
Вход на сайт

В образе лидера группы Nirvana: Олег Скрипка поделился с поклонниками новым клипом

1 октября 2017 04:30
В образе лидера группы Nirvana: Олег Скрипка поделился с поклонниками новым клипомВ видеоработе Скрипка предстает с длинной белокурой шевелюрой, как у Кобейна Фронтмен культовой украинской группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка продолжает радовать поклонников своим творчеством.

Так, певец поделился на своей странице в Instagram постом о своей новой видеоработе на украинскую народную песню "Несе Галя".

"Музыкальное субботнее приветствие вам, друзья! Вчера состоялась премьера нового видео ВВ "Несе Галя". Получили много теплых отзывов от вас, за них очень признательны! Для хорошего настроения в выходной день - давайте петь "Галя" вместе!)

Подписывайтесь на наш YouToube канал чтобы первыми узнавать обо всем!!! Дальше - интереснее!", – написал музыкант.

Читайте также: Как побороть кибератаки: 5 миллионов для решения проблем

Источник: styler.rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: