Регистрация Войти
Вход на сайт

Определен идеальный возраст для первых интимных отношений

6 января 2017 15:15
Определен идеальный возраст для первых интимных отношений Возраст 18-19 лет, по мнению ученых, является идеальным для вступления с сексуальную жизнь. Половые органы как мужского, так и женского организма в этом возрасте полностью формируются.

Но, даже если органы сформированы, это не значит, что личность готова к своему «первому разу». Важным «кирпичиком» является психологическая зрелость, которая наступает у молодых людей примерно в возрасте около девятнадцати лет.

Читайте также: Средиземноморская диета поможет сохранить здоровье мозга

Около пяти тысяч парней и девушек участвовали в анкетировании, где отвечали на вопросы о своей половой жизни. По данным из анкет выяснилось, что 50% опрашиваемых получили первый опыт интимной жизни ранее 16 лет.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: