Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые определили возраст, в котором люди более склонны к изменам

13 августа 2017 11:50
Ученые определили возраст, в котором люди более склонны к изменамУченые смогли определить возраст, в котором люди более склонны изменять своей второй половинке.

Основной причиной измены любимому человеку является отсутствие страсти в отношениях или неудовлетворенность. Такое заявление сделали ученые Университета Теннеси. Они провели эксперимент, взяв для этого 104 молодых человека. Все они отвечали на вопросы, подобные тому, почему они изменяют. Большинство людей ответили про неудовлетворенность и отсутствие страсти. Другие же жаловались на действие алкоголя, а остальные хотели просто набраться опыта в этом плане.

Читайте также: Ученые узнали, чем отличается мозг правши и левши

Также определен возраст, в котором чаще всего человек может изменить. По словам ученых, это 20 лет. Эксперты отметили, что к изменам могут привести неудачный первый сексуальный опыт и если человек подвергся насилию в детстве. Психологическая травма управляет человеком и приводит к таким последствиям.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: