Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, почему люди изменяют в отношениях

24 августа 2018 16:29
Ученые рассказали, почему люди изменяют в отношенияхВ ходе изучения факторов, влияющих на способность людей в отношениях изменять партнёрам, исследователи из Университета Квинсленда пришли к выводу, что эмоциональная стабильность, способность быть верным и финансовая составляющая не определяют успешность и длительность отношений.

Об этом пишет Independent.

Главным образом на склонность к изменам влияет количество половых партнёров — чем больше и чаще менялись партнёры до начала отношений, тем выше вероятность того, что "вторая половинка" будет "ходить налево". При этом катализатором измены у таких людей может стать самый незначительный повод, из-за которого человек не станет разбираться в проблеме, а предпочтёт "выплеснуть энергию" через удовлетворение потребностей с другим человеком.

Читайте также: Ученые рассказали об опасности футбола для женщин

Ранее учёные выяснили, что мужчины чаще и охотнее занимаются сексом с женщинами, чья психологическая стабильность находится под большим вопросом. Учёные считают, что такие отношения делают жизнь мужчины гораздо интереснее и позволяют проводить сексуальные эксперименты даже в том случае, когда у других пар, связавших себя узами брака, интимная жизнь практически заканчивается.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: