Регистрация Войти
Вход на сайт

Причиной гнева людей могут быть паразиты в головном мозгу

9 ноября 2016 18:30
Причиной гнева людей могут быть паразиты в головном мозгуУченые провели исследование, в результате которого сообщили, что причиной гнева у населения могут быть паразиты, которые находятся в головном мозгу. Об эксперименте научные работники опубликовали статью в издании Journal of Clinical Psychiatry.

Сообщается, что специалисты решили провести исследование, чтобы выяснить причины, которые провоцируют появление у людей раздражения и гнева. Согласно результатам экспериментов, подобные эмоции могут вызывать паразиты, которые распространяются в головном мозге. Ученые заявляют, что по итогам наблюдений у 30% людей, которые согласились принимать участие, была обнаружена токсоплазма, находящаяся обычно в экскрементах котов.

Читайте также: Мужской стиль — залог успешных отношений

Согласно словам профессора Эмиля Кокаро, обнаруженные паразиты для населения очень опасны, так как со временем они могут менять химический состав мозга. Именно в результате подобного воздействия многие люди становятся гораздо агрессивнее и раздражительнее. Сообщается, что в исследовании согласились участвовать 385 людей. Специалисты определили, что 20% респондентов были заражены паразитами. После опроса пациенты заявили, что очень часто злятся и ведут себя агрессивно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: