Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые протестировали первый препарат от болезни Альцгеймера

1 сентября 2016 21:50
Ученые протестировали первый препарат от болезни АльцгеймераМеждународная группа ученых заявила, что тестирование препарата от болезни Альцгеймера прошло успешно. Полные результаты многообещающего научного исследования опубликованы в Сети.

Сообщается, что лекарство разрабатывалось на протяжении нескольких лет. Последнее исследование сможет помочь продвинуться в разработке панацеи от болезни Альцгеймера.

Некоторые издания сообщают, что эта научная работа может стать одним из самых великих открытий за последние 25 лет. Специалисты сделали большой шаг в лечении ранее неизлечимого заболевания. Теперь старческую деменцию можно будет остановить на первой стадии заболевания.

Читайте также: 7 продуктов, которые лучше не есть перед сном

В эксперименте приняли участие две группы добровольцев, которые страдали болезнью Альцгеймера. Бета-амилоиды, по словам экспертов, вызывают данное заболевание в организме человека. Также исследователи установили, что деление бета-амилоидов после введения соответствующей инъекции стали развиваться более медленно.
Источник: http://www.vladtime.ru/nauka/507455 ©
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: