Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: мята помогает снизить вес

10 мая 2016 14:00
Ученые: мята помогает снизить весБыло установлено, что ежедневное вдыхание природного аромата мяты способствует нормализации аппетита.

В интересном эксперименте ученых согласились принять участие ряд женщин. Части из них было предложено ежедневно ощущать природный аромат мяты. В результате выяснилось, что такой вид ароматерапии сам по себе способствует сжиганию лишних калорий.

Читайте также: Вирус полиомиелита помогает лечить рак мозга, - ученые

Так, специалисты отметили, что те представительницы слабого пола, которые регулярно вдыхали запах мяты, теряли в среднем по 2 тысячи калорий в день. При этом в процессе проведения эксперимента рацион питания таких женщин не претерпел особых изменений.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: