Регистрация Войти
Вход на сайт

Горячий шоколад укрепляет память

4 мая 2016 12:15
Горячий шоколад укрепляет памятьКоманда международных специалистов реализовала несколько исследований, благодаря которым врачам удалось зафиксировать, что горячий шоколад укрепляет память человека.

Следует заметить, что инициаторами новых экспериментов стали сотрудники из клинического центра, расположенного в Великобритании. По словам медиков, в ходе осуществления испытаний и опытов врачи нашли еще одно целебное свойство шоколада. Выяснилось, что этот продукт имеет возможность улучшать когнитивные способности представителей слабого и сильного пола.

Ведущие научные работники связывают данное явление с высоким содержанием флавоноидов в шоколаде. Отмечается, что во время проведения исследований ученые сформировали новую методику, помогающую мужчинам и женщинам укреплять память.

Читайте также: Ученые рассказали о новом преимуществе низкокалорийной диеты

Согласно выводам специалистов, употребление горячего шоколада положительно отражается на самочувствии парней и девушек. При правильной обработке какао бобов люди могут застраховать себя от возникновения опасных болезней, таких как паркинсонизм или недуг Альцгеймера.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: