Регистрация Войти
Вход на сайт

Внимание! Ученые рассказали об опасном воздухе в квартирах

Внимание! Ученые рассказали об опасном воздухе в квартирахПо данным ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения), более 4 миллионов человек ежегодно умирает от недугов, связанных с негативным воздействием бытовых загрязнителей воздуха на здоровье человека. Недавно исследователи изучили состав воздуха в домах американцев.

Специалисты выяснили, что он индивидуален для каждого жилища. В домах жителей США эксперты обнаружили более 900 потенциально опасных загрязнителей воздушного пространства. Ученые отметили, что плохая вентиляция, повышенная влажность или сухость, слишком высокая или низкая температура могут усугублять ситуацию.

Читайте также: Лекарства от кашля и простуды опасны для детей, - ученые

«Полностью очистить воздух в доме не удастся никогда», — считают авторы исследования. Они порекомендовали использовать увлажнители воздуха, часто проветривать помещения и делать уборку. Эксперты посоветовали хозяйкам пользоваться натуральными чистящими средствами — содой, лимонным соком и уксусом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: