Регистрация Войти
Вход на сайт

Учёные назвали рецепт идеальной фигуры

13 ноября 2015 12:36
Учёные назвали рецепт идеальной фигурыГруппа американских исследователей сообщили о том, что им удалось узнать рецепт идеальной фигуры. По информации специалистов, для того, чтобы снизить свой вес нужно ходить как минимум 6 часов в день.

Также не помещает заниматься физическими упражнениями, которые ускорят сброс веса. Сидячий образ жизни влияет на появление лишних килограммов у человека, которые могут развить серьезные заболевания.

Для того, чтобы снизить свой вес и иметь хорошую фигуру, по мнению специалистов, не нужно в выходные дни пропадать в спортзале. Как считают учёные, нужно как можно больше ходить, как минимум шесть часов в день. Именно такой способ, по заявлению исследователей, помогает сбросить лишние килограммы.

Проведённое исследование, в котором приняли участие мужчины, показало, что при шести часовой ходьбе в день, что называется на ногах, мужчины теряли вес. По заявлению учёных, с таким распорядком дня мужчины теряли до 30% жировой ткани.

Читайте также: Учёные нашли рецепт счастья

Исследование также показало, что риск развития ожирения снижался даже при стоячей работе. Как у мужчин, так и у женщин снижался вес, если они проводили большое количество времени стоя.

Также было исследовано влияние физических упражнений на снижения веса. Исследование показало, что 2 часа занятия в день физическими упражнениями, снижают риск появления лишних килограмм.

Группа других исследователей ранее выявила, что у людей, которые долгое время проводят стоя снижается риск появления различных заболеваний, таких как сахарный диабет, заболевания позвоночника, а также болезни суставов.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: