Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые вывели формулу женского счастья

20 сентября 2015 16:20
Ученые вывели формулу женского счастьяКоманда исследователей утверждает, что им удалось реализовать уникальный комплекс испытаний.

Согласно информации, предоставленной экспертами, во время осуществления наблюдений врачи пытались выяснить, что может осчастливить представительниц слабого пола.

По результатам испытаний стало известно, что женщины будут чувствовать себя более жизнерадостными и удовлетворенными, если они получат возможность регулярно ходить на шоппинг.

В рамках новых проектов социологи задействовали 850 респондентов. Отмечается, что инициаторами наблюдений стали сотрудники из компании под названием OnePulse.

Реализованный опрос показал, что, прежде всего, дам радует стройная фигура и отсутствие лишних жировых отложений.

В ходе реализации испытаний психологи просили добровольцев выбрать из предложенных вариантов только те вещи и события, которые могли вызвать у женщин положительные эмоции.

Читайте также: Мел Гибсон вернулся к вредным привычкам

Оказалось, что настроение у девушек повышается в том случае, когда представительницы слабого пола обнаруживают потерю избыточного веса.

По мнению научных работников, также благоприятно воздействует приобретение новых типов одежды. Шоппинг значительно улучшает умственные способности людей. В особенности это касается мужчин и женщин пожилого возраста.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: