Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабмин озвучил цену на российский газ

Кабмин озвучил цену на российский газЦена российского газа для Украины во втором квартале текущего года может составить 368,5 долларов за тысячу кубометров.

Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан.

"От России мы ожидаем порядка 368,5 долларов на второй квартал", - заявил Продан.

Как известно, ранее глава Газпрома Алексей Миллер на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым заявил, что "Газпром" с апреля 2014 отменяет льготы на поставки газа Украине.

"Газпром" принял решение не продлевать действие скидки с начала следующего месяца", - заявил Миллер и добавил, что "украинские партнеры не выполняют договоренностей, которые были достигнуты во время подписания дополнения к контракту о предоставлении скидки".

Размер задолженности за поставки российского газа в Газпроме оценили в 1,549 миллиарда долларов.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: