Регистрация Войти
Вход на сайт

В МВФ раскритиковали торговые пошлины США

1 июня 2018 01:00
В МВФ раскритиковали торговые пошлины СШАТорговые войны приносят убытки всем странам, ведущим мировым державам не следует отказываться от курса на снижение тарифов, заявил официальный представитель МВФ Джерри Райс.

Он предостерег крупных игроков от "исключительных мер" и указал на необходимость диалога по наиболее важным вопросам.

В среду стало известно, что Евросоюз, Канада и Мексика ответят на повышение ввозных пошлин на сталь и алюминий, инициированное американским президентом.

Читайте также: В Украине были укреплены позиции государственного языка

"Очень жаль, что напряженность в торговле повышается в тот момент, когда торговля поддерживает мировую экономику. В первый раз за долгое время торговля растет быстрее мирового ВВП, что способствует восстановлению экономики по всему миру", — добавил Райс.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: