Регистрация Войти
Вход на сайт

В Польше дадут льготы фирмам, которые нанимают украинцев

17 марта 2018 04:30
В Польше дадут льготы фирмам, которые нанимают украинцевПольские власти завершают работу над новой миграционной политикой, которая должна упростить, в частности, трудоустройство украинцев в Польше.

«Правительство Польши работает над новой социально-миграционной политикой… Она должна облегчить жизнь, среди прочего, украинцам, работающим в Польше. В то же время польским фирмам будет проще трудоустраивать трудовых мигрантов…

Кроме того, новый пакет предложений должен способствовать украинцам в открытии собственных фирм в Польше», — говорится в сообщении.

По словам политика, правительство в Варшаве хочет внимательно изучить, в каких местностях Польши нужны рабочие руки и какие профессии необходимы сейчас стране.

Будет создана также информационная система о работе, образовании, здравоохранении и жилье. Польская власть хочет урегулировать целый миграционный процесс.

Читайте также: Польша упростит трудоустройство для украинцев

Главные тезисы данного плана, по словам министра, станут известны в ближайшие дни. План, как отметил министр, будет готов к лету.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: