Регистрация Войти
Вход на сайт

Реформирование «Укрзализныци»: европейский сценарий не подошел

Реформирование «Укрзализныци»: европейский сценарий не подошелДля того чтобы провести реформирование железнодорожной системы Украины было принято решение рассмотреть параллельно несколько сценариев. Интересно, что свои варианты предложили не только украинские, но также европейские специалисты.

В частности, основатель первой в Украине частной железной дороги Евгений Погуляев уверен, что правительство выберет только ту модель, при которой можно работать со схемами паритетного финансирования.

«В Европе же все наоборот. К тому же у европейцев денег явно больше. О каком европейском сценарии можно говорить?! Под это нет денег и не только... Да и исходный материал совсем другой!» — считает Евгений Погуляев.

Читайте также: ВНО-2017: когда начнется тестирование

Согласно с мнением эксперта, чтобы осуществить реформирование сист6емы работы «Укрзализныци», необходимо принять во внимание американскую модель, потому как сейчас украинское представительство на 75% занимается перевозкой грузов от государства, за что получает копейки.
Источник: cfts.org.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: