Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине состоится реформирование всей системы правоохранительных органов

12 марта 2014 00:20

В Украине состоится реформирование всей системы правоохранительных органовБритания окажет помощь в реформировании правоохранительных органов Украины.

Правительство Украины намерено осуществить глубокое реформирование всей системы правоохранительных органов, а милицию переименовать в полицию.

Об этом сообщил первый вице-премьер Виталий Ярема на встрече с послом Великобритании в Украине Саймоном Смитом.

"В наших планах не просто замена названия "милиция" на "полиция", а глубокое системное реформирование всей системы правоохранительных органов и восстановление доверия граждан к ним", - отметил Ярема.

Стороны также договорились о предоставлении Британией экспертной помощи Украине в реформировании правоохранительной системы.

В частности Смит предложил применить в Украине британский опыт создания в системе правоохранительных органов отдела жалоб на противоправные действия правоохранителей, отмечается в сообщении.

unn.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: