Регистрация Войти
Вход на сайт

Налоговый кодекс заново перепишут

28 февраля 2013 07:00

Налоговый кодекс заново перепишутЭкономическими реформами предусматривается существенное изменение налогового законодательства.

"В связи с необходимостью выполнения экономических реформ в налоговое законодательство внесутся изменения," - заявил на расширенном заседании Кабмина президент Виктор Янукович. 

"Продолжение реформ собой предусматривает и важные законодательные решения - изменение в налоговом законодательстве. Налоги не работают должным образом сегодня на социальную справедливость, наполнение доходной части бюджета обеспечивают не в полной мере и экономический рост не в полной мере стимулируют", - дополнил он. 

Глава государства также отметил, что новым Министерством доходов и сборов должны быть четко урегулированы все вопросы и минимизированы для бизнеса обременения налогового и таможенного администрирования.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: