Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ предоставила доказательства участия военных РФ на Донбассе (ВИДЕО)

СБУ предоставила доказательства участия военных РФ на Донбассе (ВИДЕО)Председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак в ходе совместного брифинга с руководителем Государственной пограничной службы Украины Виктором Назаренко привел неоспоримые доказательства принадлежности к кадровому составу Вооруженных сил России "военного ДНР", задержанного на КП “Березовый”.

Как сообщил Василий Грицак, сотрудники спецслужбы установили, что задержанный Владимир Старков на сегодня проходит действительную военную службу в воинской части города Новочеркасск Ростовской области Российской Федерации на должности начальника службы ракетно-артиллерийского вооружения. Воинское звание – майор.

Майор Старков сообщил, что участие российских военных в боевых действиях на востоке носит массовый характер. В частности, "советниками" террористов "ДНР/ЛНВ" "оформлено" почти 2 тысячи действующих российских офицеров.

Читайте также: Путинский наемник рассказал о методах российской армии на Донбассе

"Существует четко отлаженный механизм координации и непосредственном участии кадровых военнослужащих Вооруженных сил РФ в агрессии России против нашего государства", – подчеркнул Глава СБ Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: