Регистрация Войти
Вход на сайт

Крушение самолета на Черниговщине. Есть погибшие

17 июля 2015 16:41
Крушение самолета на Черниговщине. Есть погибшиеСегодня на территории Черниговской области, около полудня, упал самолет, пилот которого погиб на месте происшествия. О трагедии сообщили местные жители. По факту происшествия ведется следствие.

На территории села Бобровицы Черниговской области упал самолет. Местные жители тут же сообщили о случившемся в спасательную службу «101». Когда спасатели прибыли на место происшествия, то им удалось установить точную локализацию падения. Оно произошло неподалеку от села Кобижча, Бобровицкого района.

Как оказалось, в самолете был только пилот, тело которого с трудом удалось достать из кабины.

Читайте также: Крушение военного вертолета в Колумбии

Пилотом был 59-летний житель Полтавской области, который выполнял «личный план». Дело в том, что одно из сельскохозяйственных предприятий региона попросило его обработать кукурузной поле специальным раствором с воздуха.

Как сообщают свидетели происшествия, самолет во время полета резко сделал пике, и упал.

Пока что о причинах трагедии не сообщают, так как ведется следствие.
Источник: www.unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: