Регистрация Войти
Вход на сайт

В Афганистане беспилотник уничтожил около полусотни боевиков "ИГ"

8 июля 2015 20:20
В Афганистане беспилотник уничтожил около полусотни боевиков "ИГ"В провинции Нангархар на востоке Афганистана уничтожены не менее 43 боевиков "Исламского государства",

Как передает Khaama Press, боевики были уничтожены в результате серии атак с использованием беспилотного летательного аппарата.

В частности, сообщается, что как минимум 18 боевиков были убиты в уезде Ачин и еще 25 были уничтожены в уезде Хаска Мина. По данным военных, среди уничтоженных в Ачине боевиков также находился один из командующих силами группировки.

Читайте также: Тунис придумал способ защиты от иностранных террористов

Напомним, что двумя днями ранее в этой провинции в результате серии воздушных ударов были уничтожены по меньшей мере 49 террористов, связанных с "ИГ".
Источник: ria.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: