Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики обстреляли ТЭС в Счастье

Боевики обстреляли ТЭС в СчастьеВ районе Счастья Луганской области произошло боестолкновение между боевиками и силами АТО. Кроме того, из гранатометов была обстреляна ТЭС в Счастье. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"На Луганском направлении состоялось противостояние между силами АТО и боевиками в районе Счастья, Донецкий, Сизое и Горный. Стоит отметить, что военные преступники вели огонь не только по украинским позициям, но и по гражданским объектам - в частности из автоматического гранатомета по ТЭС в Счастье", - говорится в сообщении.

Читайте также: Террористы используют автомобили с логотипами мониторинговой миссии ОБСЕ – Лысенко

Как сообщалось, согласно сообщению пресс-службы Луганской ОГА, за минувшие сутки террористы из танков и минометов обстреливали позиции сил АТО в районе Счастья и Станицы Луганской.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: