Регистрация Войти
Вход на сайт

В Белоруссии парню выбили зубы, который поддерживал Россию

4 апреля 2015 19:24
В Белоруссии парню выбили зубы, который поддерживал РоссиюНа перекрестке улицы Ленина и проспекта Фрунзе в белорусском Витебске произошел неприятный инцидент: к стоящему на красный сигнал светофора водителю автомобиля подошел якобы "глухонемой" парень и предложил сначала флажок СССР, а потом флаг РФ. Мужчина-водитель не сдержал свой пыл и ударил молодого человека кулаком в лицо, выбив ему передние зубы.

Как сообщалось, после того, как загорелся зеленый свет, водитель скрылся с места происшествия.

По словам очевидцев, после удара по лицу, глухонемой парень резко закричал и стал выражаться нецензурной бранью.

В последнее время в Белорусских городах стали активно распространять советскую и российскую символику.

Читайте также: В столице Египта произошел взрыв

Так, в конце марта в Витебске возле одного из торговых центров была замечена группа "глухонемых" распространителей советских флажков.

Аналогичные "совковые флеш-мобы" проходили и в Барановичах, Минске, Гродно, Гомеле, Бресте, Полоцке, Орше, Бобруйске и других городах Беларуси.
Источник: charter97.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: