Регистрация Войти
Вход на сайт

В Днепропетровске водитель расстрелял авто, не пропустившее его на повороте

20 мая 2013 20:00

В Днепропетровске водитель расстрелял авто, не пропустившее его на поворотеВ Днепропетровске водитель легкового автомобиля открыл стрельбу по автомобилю, который не пропустил его на дороге, и скрылся с места происшествия. Инцидент произошел в воскресенье на улице Свердлова, пишет "Украинская правда". 

19 мая в милицию обратился 53-летний мужчина, который сообщил, что неизвестный выстрелил в боковое стекло его автомобиля. 

"Установлено, что потерпевший, двигаясь по проспекту Кирова на своем автомобиле, при повороте влево на ул.Свердлова не пропустил автомобиль, который двигался в том же направлении. 

На ул. Свердлова, когда легковушки ехали параллельно, водитель автомобиля, которого заявитель не пропустил, выстрелил по автомобилю своего "обидчика" из пневматического пистолета, повредив там боковое стекло со стороны водителя", - говорится в сообщении. Сотрудники милиции задержали 31-летнего мужчину, который управлял автомобилем по доверенности. Орудие преступления – пневматический пистолет калибра 4,5 мм – у задержанного изъято. 

По факту происшествия возбуждено уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) УК Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы сроком от 3 до 7 лет. 

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Белгорода неизвестный преступник открыл стрельбу по продавцам магазина и прохожим. В итоге были убиты пятеро человек, в том числе семиклассница.

newsru.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: