Регистрация Войти
Вход на сайт

В Десне затонул ВАЗ: трое пассажиров и водитель погибли

5 октября 2013 16:30

В Десне затонул ВАЗ: трое пассажиров и водитель погиблиВодитель и трое пассажиров автомобиля ВАЗ-2107, который затонул в Десне в Черниговской области, погибли, еще двое человек спаслись, сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в области.

По предварительным данным, компания молодых людей на автомобиле ВАЗ-2107 возвращалась поздней ночью из села Свердловка Коропского района домой в село Студинка Новгород-Северского района.

При движении по грунтовой проселочной дороге водитель автомобиля перепутал направление и выехал на паромную переправу, где не смог вовремя затормозить. Вследствие этого автомобиль съехал в Десну. Вместе с водителем в салоне автомобиля находилось еще пятеро молодых людей.

Спастись смогли только двое - молодой человек и девушка, остальные четверо - девушка и трое молодых людей, среди которых и водитель, остались в автомобиле. "Ведутся водолазные работы по поднятию на поверхность затонувшего авто с погибшими. По факту данного происшествия сотрудники милиции проводят проверку", - говорится в сообщении.

Выжившим оказана медицинская помощь: девушка в шоковом состоянии госпитализирована в районную больницу, а молодой человек, придя в себя после стресса, дает показания следователям.

Ранее сообщалось, что в Коропском районе Черниговской области в Десне затонул автомобиль ВАЗ-2107, в котором находились шесть человек. Спасатели ведут поиски на месте происшествия.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: