Регистрация Войти
Вход на сайт

В результате ДТП в Хмельницком погибли двое молодых людей (ВИДЕО)

22 марта 2014 14:24

В результате ДТП в Хмельницком погибли двое молодых людей (ВИДЕО)Двое погибших и двое травмированных - такой ужасный результате дорожно-транспортного происшествия, которое случилось вчера около половины восьмого вечера в областном центре по улице Курчатова.

23-летний хмельничанин, находясь за рулем автомобиля Део Нексия не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с маршрутным автобусом Ивеко (26й маршрут), в салоне которого, кроме водителя, находилось еще два пассажира.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля и его 28-летний пассажир погибли на месте происшествия. 59-летний водитель микроавтобуса получил телесные повреждения в виде ссадин лица, забоя грудной клетки и раны теменной области головы.

У одного из его пассажиров, 20-летнего юноши, сломан нос и ушибы мягких тканей лица.

Оба пострадавших после оказания им медицинской помощи были отпущены домой.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства ДТП.

magnolia-tv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: