Регистрация Войти
Вход на сайт

Добегались. Боевикам Донбасса закрыт вход в РФ

Добегались. Боевикам Донбасса закрыт вход в РФПресс-центр Совета нацбезопасности и обороны Украины обнародовал информацию, в которой говорится о том, что сепаратисты из так называемых республик ДНР и ЛНР не могут попасть в Россию, из-за приказа, отданного российским военным.

Согласно оперативным данным, российские военные подразделения, расположенные на границе двух стран, получили задачу не пропускать на российскую территорию пророссийских оккупантов.

Читайте также: Аваков больше не будет "терпеть издевательства" менеджеров Фирташа

Спикер АТО Андрей Лысенко напомнил, что подобное наблюдалось прошлым летом. Тогда бандитские формирования пытались спрятаться в России от успешных атак украинских сил. Но на границе встретили не приветственные крики, а плотный огонь.

Кроме этого, поступила развединформация, что в среде оккупантов на Луганщине обостряется противостояние.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: