Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко обсудил с архиепископом Святославом Шевчуком ситуацию в Украине

1 марта 2015 14:16
Порошенко обсудил с архиепископом Святославом Шевчуком ситуацию в УкраинеПрезидент Петр Порошенко провел встречу с верховным архиепископом Украинской греко-католической церкви Святославом Шевчуком, в ходе которой отметил, что враг пытается открыть второй фронт внутри страны.

"Вы делаете неоценимый вклад в обеспечение мира, мира в душе, ведь враг Украины стремится не только обеспечить себе военную победу, но и открыть второй фронт внутри страны, посеять ненависть, и слово церкви, которое призывает Украину к единению, сегодня чрезвычайно нужно, возможно, как никогда в нашей истории", – сказал Порошенко.

Читайте также: В Украину прилетел ценный свидетель эпохи Януковича

1 марта патриарх УПЦ КП Филарет наградил украинскую летчицу Надежду Савченко орденом святого великомученика Георгия Победоносца.

Сегодня в Киеве также пройдет межконфессиальный молебен "За Украину, за Мир, за Надежду".

Молебен будет частью всемирной акции в поддержку пленной летчицы, народного депутата от "Батьківщини" Надежды Савченко.
Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: