Регистрация Войти
Вход на сайт

В районе Дебальцево ночью шли бои

4 февраля 2015 10:00
В районе Дебальцево ночью шли боиПод Дебальцево ночью представители незаконных воинских формирований пытались захватить позиции украинских военных. Бой шел около четырех часов, сообщил пресс-центр АТО.

Читайте также: Мирные украинцы на линии огня в Дебальцево просят о помощи

- За ночь враг 9 раз фактически из всех видов оружия атаковал Вооруженные Силы Украины. С 22.50 до почти 3:00 ночи в районе Дебальцево состоялся бой, в ходе которого, используя пехотные подразделения террористы пытались захватить наши позиции, - отметили в пресс-центре.
По его данным, в течение прошедших суток силы АТО ликвидировали 18 противников, еще 55 - получили ранения.

Ранее также сообщалось о неспокойной ночи и для жителей Луганской области. Так, под обстрел из артиллерии и "Града", гранатометов и минометов попали Счастье, Старый Айдар, Станично-Луганское, Верхняя Ольховая и Нижнее.
Источник: kp.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: