Регистрация Войти
Вход на сайт

Ночь в Мариуполе прошла спокойно

25 января 2015 08:30
Ночь в Мариуполе прошла спокойноПосле тяжелого дня 24 января ночью в зоне АТО было достаточно спокойно.

Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-центр АТО.

"На Донецком направлении обстрелам из артиллерии боевики подвергли Славное. В районе Мариуполя террористы активности не проявляли", - говорится в сообщении.

Отмечается, что после тяжелого дня, ночью в зоне АТО было достаточно спокойно.

Читайте также: Как остаться живым, если попал под обстрел "Града"

"В районе Дебальцево накануне с 18.00 до 21.00 состоялось три обстрелы: из минометов - Орлово-Ивановки, с реактивной системы залпового огня - Попасной, а с стрелкового оружия - Дебальцево. После этого до утра наступила тишина", - говорится в сообщении.

На Луганском направлении террористы в течение ночи 5 раз обстреляли из стрелкового оружия и гранатометов Станицу Луганскую, а из минометов и артиллерии - Крымское, Макарово и дважды Новотошковское. Под огонь РСЗО БМ-21 "Град" попали Верхняя Ольховая и Крымское.

Напомним, 24 января около 9:25 утра боевики из "Градов" обстреляли жилые кварталы Мариуполя. По последним данным, в результате обстрела погибли 30 человек, еще 103 получили ранения. Событие квалифицированно прокуратурой как теракт. Боевики свою причастность к обстрелу отрицают. На месте происшествия работают наблюдатели от ОБСЕ. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призывает созвать экстренное заседание Совбеза ООН в связи с сегодняшним терактом. В Минобороны отчитались, что силы АТО уничтожили 4 из 6-ти "Градов", из которых велся обстрел.

Президент Украины Петр Порошенко срочно возвращается в Украину для проведения заседания СНБОУ для решительной координации действий в связи с этим ужасным преступлением.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: