Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация в зоне АТО ухудшается, – Семенченко

17 августа 2014 09:37

Ситуация в зоне АТО ухудшается, – СеменченкоЛидер батальона “Донбасс” Семен Семенченко опровергает заявления украинских СМИ о том, что боевики сдают свои позиции и убегают на территорию России. Об этом он написал в соцсети Facebook.

По данным Семенченко, террористы получили серьезное подкрепление из России в количестве более 1000 человек, которых обучали по 4-месячной программе, а также около десятка единиц военной техники. Такое подкрепление привело к тому, что силы АТО вынуждены перейти к обороне своих позиций на Саур-Могиле, Марьинке и Моспино.

Семенченко считает, что полученное подкрепление со стороны России не позволит в кратчайшие сроки завершить АТО, бои будут продолжаться еще не один месяц.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: