Регистрация Войти
Вход на сайт

В Тернополе ограбили магазин часов на 64 тыс. долларов

25 июня 2014 15:00

В Тернополе ограбили магазин часов на 64 тыс. долларовВ Тернополе из магазина часов в торговом центре воры за 43 секунды вынесли товара на 64 тыс. долларов.

Как сообщили УНИАН в секторе общественных связей областного управления милиции, кража произошла в 5.30 на прошлой неделе в торговом комплексе «Орнава» в центре города.

Воры разбили кувалдой входные стеклянные двери в торговый центр, после этого сразу разбили стеклянные двери в магазине на первом этаже и вынесли на себе 3 шкафа с часами.

Владелец магазина ущерб оценил в 64 тыс. дол.

По его словам, воры знали, что именно хотели украсть, поскольку из 12-ти шкафов вынесли три с самыми ценными позолоченными часами известных марок.

Как зафиксировала камера наблюдения, воры совершили кражу за 43 секунды.

По данному факту открыто уголовное производство по ч 3. ст. 185 УКУ (кража, соединенная с проникновением в жилище, другое помещение, хранилище или нанесшая значительный ущерб потерпевшему).

По данным правоохранителей, кражу совершили заезжие воры, сейчас их разыскивают.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: