Регистрация Войти
Вход на сайт

Стрельба в средней школе США, три человека погибли

14 ноября 2013 03:15

Стрельба в средней школе США, три человека погиблиВ средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой погибли, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.

По данным телеканала, сообщение о стрельбе в питтсбургской школе Брашир поступило в полицию около 14:50 по местному времени (21:50 по Киеву).

Сотрудники полиции прибыли на место происшествия. Официального подтверждения информации о погибших и пострадавших не поступало.

По предварительным данным телеканала WPXI, в стрельбу могли быть вовлечены два или три человека. Об их мотивах не сообщается.

Предположительно, они могут находится в лесу около здания школы. По информации телеканала, при стрельбе пострадали три человека, один из них, ученик школы, находится в критическом состоянии. Все они были госпитализированы.

Напомним, на минувших выходных в американском Хьюстоне произошла стрельба, в результате которой погибли два человека, не менее 22 человек пострадали.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: